Сергей Заллентинов

Что сделать в этой ситуации? Вопрос про окно (внутри)...

..Окно деревянное, форточка открывается во внутрь. Зимой на нем висят тяжелые шторы и плотный тюль, но летом с такими тканями на окнах невозможно - очень пыльно и душно. Хочется повесить что то такое, с чем всегда может быть открыта форточка, не проникает солнце и красивый вид. И что не собирает пыль. Что посоветуете? И из какого материала?

Анастасия Рыбникова

Жалюзи, не очень пыльные. Советую.

Ал
Алмаз

очень легонькая занавесочка и ничего более

Наталия Червякова

У меня северная сторона летом никогда нет солнца, Поэтому я на лето вообще все занавески снимаю, Чтоб дышать и свет божий видеть

Анастасия Акубардия

Я на лето вешаю нитяные шторы, удобно и красиво