Елена Салова

Как быть в этой ситуации?Вопрос внутри

Живу в центре Москвы.Работаю поваром.28 лет,серьезных отношений никогда не имел,потому что были и есть комплексы из-за моей полноты.Влюбился в девушку много лет назад,тайно по ней вздыхал,но она была с другим.Красавица.Конечно,не подходил к ней.Потом она разошлась со своим,а я всегда был рядом с советами.Постепенно она стала со мной встречаться.Секса не было.Процесс охмурения занял около 1,5 года.
Потом я стал замечать,что мне в ней многие черты не нравятся.Например,она требовала какие-то несуразные вещи,хотела чаще меня видеть,ходить в кино.
А вообще-это нормальным считается,что на женщину нужно тратить деньги?Хотя она никогда не просила подарков и что-то ей покупать.Она приезжала ко мне на такси,я не отдавал ей деньги.Еду готовил дома сам.
Обижалась,когда я постоянно это кино переносил.Если честно,то без причины.Стыдно было с ней идти...Я такой страшный.С друзьями и родителями не знакомил тоже.На свадьбы к друзьям не брал.Она обижалась.
Закончилось всё плохо.
Решил,что я не готов.Она ворвалась в мою жизнь как ураган и изменила всё.У меня сносит от неё крышу и я не знаю,так это должно быть или лучше иметь ту,с которой спокойно

Причину ухода я ей не назвал.Просто поставил точку, когда был злой на неё.В соцсетях везде добавил в чёрные списки

Кстати,позже у нас случился секс,но у меня не получилось.Не получилось ни во второй раз,ни в третий,ни в четвёртый.Всё время падало.Хотя очень хотнлось

При чём здесь моё или не моё?Я не считаю нужным тратить деньги на женщин вообще.Получается,им нужны только деньги.
Пусть меня любят таким,какой я есть

Сформулирую.Я хочу,чтобы она со мной была всегда,такая красивая,ухоженная,пахнущая дорогим Шанель(она сама хорошо зарабатывает),но при этом ничего не вкладывать в неё,не покупать платья.Я сам хочу в чём есть и подешевле.

Хожу в чём есть

Она уговорила меня на послдений разговор.Это было ещё летом.Сказал ей,что ищу ту,ради которой стоит жить и умереть.Что боюсь того,если я начну с ней жить,вдруг найду другую...Позвоню и скажу-Я нашёл ту,ради которой стоит жить и умереть.Вид у моей бывшей в парке был озадаченный.Да ещё и обсудил её недавно с подругой детства.Обсудил её смс,которое бывшая прислала мне в одну из ночей.Запутался.Подруге детства я сказал,что возвращаться к бывшей не хочу.А я сам не знаю,чего хочу

Нелли Бовина

А с чего вы взяли что ухоженная, хорошо одетая девушка, при красивой фигуре и внешности, должна тратить время на вас, человека который не следит за собой и НИЧЕГО ради нее делать не собирается. Посмотрите на себя, приведите себя в форму и обратитесь к психологу, вы с таким мировоззрением так и останетесь один навсегда, даже если встретите девушку ради которой захотите жить и умереть. Хотя, честно говоря, сомневаюсь что вы ради нее даже это сделаете...

Mari Djon

Ты болен! девушки не любят когда на них экономят. удачи

Ксения Леонова

Дочитал до "Я не считаю нужным тратить" и остановился.

Я считаю, что вы нарцисс.