Ирина Гаврилова

Ситуация, вопрос внутри

Сдавал экзам, ждал перед аудитории.
Прошла мимо девушка-экзаминатор, и сделала вид что я наступил ей на ногу,
ясный пень я извинился.
Когда зашел в аудиторию, она зашла чтоб отругать шумного студента а тем временем смотрела на меня прямым взглядом.
Вопрос таков: Что она хотела?
Мне что подойти надо к ней, заговорить? Она ничего, правда лет 28-30, вся такая "железная" леди и кажется одна,
Да и вообще с таким типом женщин пока не общался

Dovlet Esenov

главное-не теряйся

Алексей Зайцев

Он бредит ответом, мечтатель студент...

Анастасия Пластинина

ну ты крутой! ) за железной леди скрывается хрупкая девушка. Помни об этом! А еще помни о ТЕЛЕГОНИИ !