Tamirlan T

Дорогие женщины и девушки, вопрос внутри, как бы вы поступили в сложившейся ситуации?

Дорогие женщины и девушки, представьте, что вам предложили повышение в должности, но вы узнаёте что беременны. Выбрать нужно либо повышение в должности и аборт, либо ребёнок и отказ от повышения в должности. Как бы вы поступили в сложившейся ситуации?

Виталий Шилкин

Я мужчина, но жало своё вставлю, бери повышение и рожай, сейчас медицина, нянички и прочая хрень на таком уровне, что женщины буквально на третий день на работу выходят.

Светлана Тюкаева

Убийство в обмен на карьеру? Цинично.. .
И с каких пор ребенок - препятствие для повышения?

Ксения Лучкова

принять должность и потом уйти с нее в декрет!;)

Вова Виноградов

Зачем нормальные женщины работают? Ради семьи, детей.. . Зачем такая работа если твой ребенок ради нее должен умереть? Жертвоприношение какое то ((((

Uliana Rusu

Ребенок для меня превыше всего!

Яна Герасина

наплевала бы на карьеру

Анастасия Любимова

а семья, отец ребенка?

Константин Харитонов

Смотря что сама хочешь !!!))))) Либо карьера, либо ляля ))))) Если бы я попала в такую ситуацию я бы скорее всего выбрала ребенка ну если и мужик путевый и любит тебя и ты на 100 % уверена в нем !!!

Виктория

Я бы выбрала ребенка

Евгения Григорьева

отказалась бы от повышения в должности и оставила ребенка