Ее Е

У меня сложилась неприятная ситуация (вопрос внутри)

Собиралась заменить масло. Сложила все в один пакет. Фильтры, масло и свечи. Все лежало в багажнике.
Приехала менять. . в пакете оказалось только масло и воздушный фильтр. Свечей и масляного фильтра не оказалось. Потерять не могла абсолютно точно. Недавно была на даче.. Вообщем, подозреваю что вытащил один человек, причем родственник. Вот только что это ему даст? Я просто не могу понять

Me
Mergen

может в магазине дали не тот пакет? Они же там упаковывают и по чеку выдают

Александр

Не каждый вор-автолюбитель, но! Каждый автолюбитель-вор...

Mike

а ты его спроси-нафиг ему это надо?
а может потеряли?

Андрей

у него будет три вещи, ваши подозрения и фильтр + комплект свечей.

Евгений

Вы столкнулись с редчайшим случаем, это фетишист свечей и масляных фильтров. Алкаш наверно, на бутылку хватит и то хорошо.

Вя
Вячеслав

может просто тебе на вред

Колян

А свечи с воздушным фильтром зачем при замене масла? Удивлен, почему Вы не прикупили заодно и поршня.

Ви
Виталя

Или случайно! Или может подумал 0 тебе не надо )) но поверь фильтр - это ни та кража ))

Слава

Скорее всего он.
Выбор украденного. Фильтры масляные довольно универсальны и свечи тоже.
Обычный вор забрал бы пакет весь, так быстрее.

Atahanjan

Стакан водяры, вот и вся его выручка.

Дм
Дмитрий

Дааа.... приятного мало (если конечно он) . Но чтож тут поделать? В семье не без урода.

Вопервых не здесь тебе совет надо спрашивать.... это дело семейное-и решаться должно внутри семьи.

Александр

Это уже не родственник, а сволочь, до двора даже не подпускай, а если по хорошему, то морду ему набить мало