Мария

Сложилась ситуация я внутри опишу

Из очередной ссоры услышала море не приятного, хотя я знаю что он любит меня, но в такие моменты я перестают верить в это чувство что он ставит меня на второй план. Я люблю его. Я непонимаю где мои минусы в чем упущения. И будет ли все хорошо? Чего не стоит делать

Александр Бочко

Все будет хорошо. Вы оба обожаете друг друга .

Анастасия Холина

Представьте в такие минуты, что вы в коконе, куда не долетают обидные слова

Анна Можаева

это пройдет. Бывает.