Светлана Педанова

Подскажите выход из сложившейся ситуации на работе?

Уважаемые люди, обладающие даром ясновидения, прошу подсказки из следующей ситуации.
Работаю в строительной компании (образование неоконч. высшее в этом году наконец-то планирую сдать диплом - строительный факультет) .
Работаю с сентября 2012 г. , работа нравится - постигаю много нового, стал более собранным, коммуникабельным - в общем позитивное отношение к работе, кроме одного фактора - дикие задержки по з/п. Начальник обнадеживает постоянно, говоря что все поменяется в лучшую сторону, но доверие и терпение падает с каждым днем. Работу можно найти, но з/п будет ниже, чем у этого работодателя, но скорее всего более/менее стабильная. Но возникает еще одно препятствие в поиске работы - неоконч высш образов-е (писал выше) . Окончательно не могу принять решение - или остаться и работать далее за идею и надеяться на лучшее, либо рискнуть, уйти и попытаться реализовать себя в другом месте... Помогите, прошу Вас.
(Мокин Алейсей Владимирович 04.03.1989 17:35 МСК координаты 55°21′09″ с. ш. 65°19′41″ в. д.)

Олег Захаркин

Ничего хорошего на этой работе вам не выпадает, наоборот стоит уйти, найдёте гораздо более лучшую работу.
Но я бы сначала поискал работу, прежде чем уходить в никуда...