Наталья Шостко

Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации

Здравствуйте уважаемые маги! Скажите пожалуйста, удастся ли мне доработать до отпуска, который должен быть в сентябре? С каждым днем отношение с руководителем все напряженней, разногласий все больше... терпение заканчивается.... просто уже устал от всего этого Будет ли спад напряжения или выход только один-искать новую работу? Есть ли вобще какой то выход из сложившейся ситуации? Зараннее спасибо. Стас 4 января 1988г.

Геннадий Полковников

Удастся доработать, работу давно хотите поменяь, поменяете, но это и начальство чувствует тоже

Яна

дело идет к вашему увольнению, начальник такое решение принял. До сентября вы доработатете, без вашего решения вас никто не уволит, а работу надо уже сечас искать

Наталия Паршикова

У вас идёт чёткая смена работы, при этом не совсем в вашу пользу, не спешите, ваша работа появится чуть позже, терпение и хитрость помогут вам выжить в этой ситуации.

Bakhtiyor A.l.

До отпуска доработаете, но позже все равно работу смените....