Сашкин Сашкин

Помогите в сложившейся ситуации

Расстался с девушкой, она теперь встречается с другим, но мы с ней еще общаемся и очень хорошо. Я хочу ее вернуть, на это она сказала что если она почувствует что ей со мной лучше чем с ней, то она вернется ко мне. Нужен совершить какой-то поступок или хотя бы изменить свое повседневное поведение по отношению к ней. Что делать, цветы уже дарил, ей очень понравилось и она оценила, но повторяться не хочется.

Лучше чем с ним*

+ там мои косяки были поэтому и расстались

Людмила Андрианова

не трать на нее время. ты ей не нужен. если бы был нужен, не встречалась бы с другим.

Роман Селивёрстов

Такое ощущение, что она просто играет с тобой по крайней мере точно.... Я бы такую нахалку сама послала, если бы была парнем!

Елена Смирнова

Почему нахалка! ? Потому что пытается найти парня такого какого ей хочется?? ? Это ее дело, личное.. . А не удержал - значит не судьба. Не те времена уже, смиритесь.