Ольга Легачёва

У меня сложилась не простая ситуация.

Ещё летом я поссорилась со соей, на то время, лучше подругой. Я с ней дружила только год. Она злопамятная. Выждала время, а теперь давит меня со всех сторон. Настроила весь класс против меня. Я не знаю, что мне делать. В школу ходить не хочется, и перейти тоже не могу. 11 класс всё-таки. Помогите советом. Я уже устала от её изощрённой мести, которая выходит за рамки.

Алёна Калинёва

поговори с ней...

Паша

Тебе не пох? Кто для тебя этот класс? Родственники или друзья или родные? КТО?

Тарас Никандров

будь сильной, никого не бойся

Владимир Ермолаев

Она больше завистливая! Чем злопамятная! Я со своей 10 лет дружила. Пока она не узнала что я в Мексику летала. Теперь она не хочет общаться не объясняя причину. Говорят если опустить ситуацию она сама должна решиться! Ты думай о будущем! Что тебе надо закончить 11 класс!

Света Бабенко

Ничего. 11 класс, еще чуть чуть и разбежитесь. Понимаю, тяжело. будьте выше их

Витя Лобенков

Раз ты сней продружила год, значит наверно успела узнать её получше. Её тайны, секреты, страхи. Когда и скем, и сколько....)))) ) - ну это я так для кучи))))) )

Это тебе урок на всю жизнь. Женской дружбы НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!! Всегда держи на расстоянии знакомых девчёнок.

Надежда Карабец

подружись с кем ни будь еще дружба двух женщин это заговор против третей