Марина Марина

Как адекватно поступить в сложившейся ситуации?

В общем когда я с парнем некоторое время назад устраивалась на одну работу, там к нему подошла девушка и спросила: "Здравствуйте! А вы меня случайно не помните? ", я стояла рядом и всё это слышала. На что он удивленно ответил: "Нет, не помню. " и она со словами: "Жалко" ушла. Меня это немного смутило, так как я чересчур ревнивая и всё время терзали мысли что он соврал. Ну а сегодня вот узнала, что он нашему общему другу сказал про это (они её оба знали, работали вместе с этой девушкой) . Причем в таком контексте: "Прикинь, она ко мне подходила, спрашивала не помню ли я её, я сказал нет" и они оба заржали. Я понимаю что это мелочь, но меня крайне выводит что он врет по-мелочам. Таких случаев было уже полно (не в плане что измена или что-то такое) , но часто было. Реально бесит. Не стала говорить, что слышала это. Сижу, думаю как проучить? Хочу сделать так, чтобы он понял как это неприятно, когда узнаешь что любимый\ая соврал\а. Что можно придумать? Только без советов ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. . разговоры были, он не исправился

Dorin

он такой по натуре) не исправишь, пока сам не захочет жить без вранья.

За
Забияка

сама такая же... когда я начинала говорить... он мне говорил я только тебя люблю и это был весь его ответ
даа.... это не изменить... а чем больше показывать свою ревность... парень будет специально флиртовать

Наталья Саглаева

Они её оба трахали.