Анатолий Степовой

Помогите. Сложилась такая ситуация со знакомой девушкой...

Сложилась такая ситуация со знакомой девушкой:
Учусь в 11,она в 10.Я как-то бегал за этой девушкой очень долго, думал может что получиться с ней, но ничего не вышло. Упорно не желала со мной встречаться, даже глупо как-то выглядело. Потом мы просто как-то стали друзьями. Но только она все еще мне нравиться. Она писала мне и говорила по телефону, что я ей дорог. Но после этого она не звонит, общаемся только в соц. сети, хотя обещает позвонить, но не звонит... Сейчас у неё какие-то проблемы. Но рассказывать мне о них она не желает, хоть и говорить, что все расскажет. Но я знаю, что она рассказывает о них и звонит моему хорошему другу, но мне нихрена.
Как думаете стоит ли узнавать, выпрашивать у неё о её проблемах, (поддерживать её)?Или, если не хочет, то забить нахер.

При этом, я знаю, что она намекала моему другу на отношения, но он так сказать "кинул" её)Но тем не менее она звонит ему и рассказывает все, чего она не хочет говорить мне...

Ланда Плиева

Она просто мутит со знакомым парнем, а тебя не отталкивает думая, что если тот ее бросит ты будешь как запасной вариант. Пригласи ее куда нибудь, а потом смело без оглядки поприставай к ней-даст 100%