Ирина Овчарова

Срочно помогите . Такая вот ситуация, с девушкой.

Такая вот ситуация, с девушкой.
Мы с ней переписываемся, разговариваем, но в последнее время, она грубо отвечает, ведет себя странно когда я начинаю с ней разговаривать. Девочки говорят что он всегда взгляд бросает когда я с какой нибудь девочкой разговариваю. Что такое? Я ей что только не делаю, ухаживаю за ней.

Я при всех говорю что она мне нравится.

Наталья Никонова

скажите ей что гонор ее вас заводит, может поостынет
НО МОЖЕТ и.... так, что решайте самостоятельно

Наталья Михайлова

поигнорьте ее. пусть сама помучается..

Степан

"девчонкам нравятся такие парни, которые их игнорят", в этом есть и частичка правды, главное не перестараться. Удачи!! !

Вера

Либо бери ее, либо не бери. А так она наверное злится что ты ее не берешь.

Алексей Парамонов

либо она равнодушна к вам, либо сама не еще не знает чего хочет.... может ей и вовсе отношения не нужны.