Слава

Помогите. Такая ситуация.

Когда человек тебе говорит "Я боюсь,что ты в меня влюбишься" ,потом хамит и издевается.
А через некоторое время пишет,что у него на меня серьезные планы,а потом,что снова не хочет меня обнадеживать.
Это значит,что надо мной издеваются и никаких серьезных планов у него нет,да?
всем спасибо

Вячеслав Соловьев

Мозгоклюй. Держись подальше от таких.

Татьяна Лабутина

Либо над тобой стебают, либо он динама по хлеще любой бабы. И в том и в том случае шли его.

Олег Семенов

сколько ему лет? он наверное молодой очень, так обычно малолетки поступают

Юра Черников

Видимо человек не разобрался в себе, сам не понимают нужна ты ему или нет. Здесь главное тебе ничего не предпринимать, жди пока он разберется с тараканами в своей голове.

Ирина Андреева

Нету. Беги от него.

Гульпери Касумова

Чужая душа-потёмки. Только мужчины хорошо усвоили истину:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Алексей Горелов

Динамит, и отпуститть не хочет и рядом с тобой не хочет все время. -> вывод использует он тебя, что то от тебя получит (своё) и свалит, а чтобы ты к другому не ушла пишет у него на тебя серьезные планы

СВАЛИВАЙ