Ел
Елена

Ребята,помогите,у меня такая ситуация!

Вообщем,мне 19,ей 28! Познакомились мы с ней в Соц.сети,относительно недавно.Не успели встретиться,она уехала на работу в другой город. Каждый день с ней созваниваемся, переписываемся в течении дня.Мне с ней очень хорошо.,как и ей со мной(по крайней мере,она так утверждает).Я не пойму какие у нее ко мне чувства,при разговоре она утверждает, что мы "друзья", после моих нежных-сопливых смс,она как будь то таит,хочет со мной встретиться,зовет в гости.Меня интересует как ее можно удерживать,в таком "влюбленном" состоянии?как добиться ее?

ах, да! Зовет в гости, но говорит, чисто по дружески, без глупостей! ахха) Мне вот интересно, как это в ее понимании?

ахахх) спасибо, смешно все ответили) Нина, благодарю, за поддержку
А мужчины, у нее нет, как и детей, замужем не была. Вообщем холостая!

Гарик., мне нравятся по старше, вот такой феномен, они не такие "тупоголовые" и высокомерные, как мои одногодки и чуть по младше.

Гарик, +5-улыбнул! я к стати давно искал это понятие! хаахах) я обречен?

J*
Julia ******

Она к тебе не серьезна - это точно! Ей нужен мужчина, а не мальчик, и скорее всего этот мужчина уже есть! Не обижайся... А то что ты считаешь "она таит" - это просто играется с тобой..

Kalisa Joldubaeva

Подогревать отношения такими вот смс-ками, звонками, перепиской. Сам пока к ней не едь. Раз тебе нравится такое ее состояние, будь на расстоянии! Удачи!

Евгений

ну это она ломается.... все мы такие.... если зовет значит на трахи трахи рассчитывает)))))))))))) прям все обьяснять нужно))))

Егор Трушкин

СмАтри совсем растаИт.... лужа одна останется...

Александр Старушенко

у тебя фамилия подходящая ))))как добиться? как Ленин Россию добивался ))))

Усман

Зачем тебе нужна бабка?

Это не феномен, а Геронтофилия :0))

Юрий Мотр.

На ответ "Да" не расчитывай, но вдуть пару раз можешь))) ) Дерзай, еее сломать можно!

Рома

Все встанет на свои места после встречи. И кстати, 9 лет - не разница вообще, если паре хорошо вдвоем))