Мадина Раммо

Ребята, помогите советом! Измена девушки, сложная ситуация

С девушкой полтора года. Прошлым летом мы разъехались на лето, она отдыхать почти все лето, я на работу далеко. Тогда нам было пол года вместе. Этой зимой был интим, я у нее первый. Проблема в том, что я узнал, что она целовалась там с парнем прошлым летом (мы все лето активно созванивались, много разговаривали) . Получается она изменила, теперь не знаю как быть. С одной стороны я у нее первый, с другой измена. Как быть? Ребят, очень нужен ценный совет! Как поступить мудро? Я по себе вулкан, но сдерживаю себя как-то, еле-еле. Мысль о том, что она с кем-то целовалась пожирает меня.

Наташа Романова

собственник. ей гулять охота, опыта набираться.
надо было это понимать, когда лишал девственности.. .
так что ничего не делать, принимать как есть. Захочет - все равно уйдет.
либо сам уйди первым.

Иван Волокитин

поцелуй ну это ничего страшного!! ! погвоори с ней убеди ее что ты лучше всех

Ирина Румянцева

Да лан тебе не жарили её же там

Ольга Серебряникова

zelovalas gromko skazano,eto ne izmena,potomu kak proverka vremenem i rasstoianiem vsegda proverka,ona ne izmenila, t.k Vi vse we perviy i esli bi ona powla dalwe i perespala,eto uwe izmena

Света Тищенко

Для настоящего мужика с девушками недолжно быть проблем))) Изменила найди другую себе подругу, девушек много и нестоит зацикливаться на одной ты же понимаеш, (Девушка как тролейбус, одна ушла подойдёт другая гы гы)

Алсу Хакимьянова

Думаю если девушка отдалась тебе, то ты много значишь. Поцелуй говорит о глупости ее, но уверена ты ей очень нужен. Накажи ее, только не сильно. Дай понять, что если еще раз такое будет то ты уйдешь. Поверь любая испугается

Сергей Царёв

Разве это изменила? Если бы ты ее трах.... и она потом целавалась, можно было бы задуматься. А у тебя же потом трах был.