Екатерина

измена, помогите советом (

вообщем встречаюсь я встречаюсь, любим друг друга и в один прекрасный день мне изменяют, я прощаю т. к. люблю, запрещаю общаться с той который изменили,
через некоторое время узнаю что общаються и дже в таине от меня гуляют и даже моя вторая половинка ночует у нее.. .
об меня вытирают ноги? или что? даите совет пожайлуста

Наталья Кожанова

Ну а сама то что думаешь? Неужели опять простишь? Конечно - "вытирают ноги". Тебя - предали - раз, потом- второй. Так и будет дальше- ничего не изменится. Даже если простишь опять, камень этот всегда будет между вами, за годы он может вырасти до невероятных размеров и "разобьет" в итоге сердце....

Алексей Костяев

Забудь и не вспоминай. Да, постараться нужно будет. Но так лучше для тебя.

Евгения Енот

Здравствуй Лена! Сочувствую тебе, но если твой молодой человек так себя ведёт, в любви с его стороны приходиться сомневаться. Подождите некоторое время, не звоните ему, не ищите встреч. Если у него к тебе есть чувство, он к тебе вернётся. Возможно он тебя просто проверяет.

Уля Исмаилова

уходи от него не унижайся