Сергей. Покатов.

ИЗМЕНА... (((( Прошу, помогите с советом, для меня это очень важно... Спасибо большое (ВНУТРИ)

У меня есть парень. Вместе мы недавно, буквально 2 месяца. Когда мы начали встречаться, у меня к нему особой симпатии не было. Просто мне показалось, что он хороший человек и таких, как он, действительно очень мало. Решила попробовать. Со временем как говориться "стерпелось-слюбилось"...Но все это время у меня в голове сидел другой парень, с которым я познакомилась еще пол года назад, но так получилось, что после 3-ей встречи мы поссорились и больше не общались.. .
И тут я совершенно случайно встречаю на улице этого второго парня, он предложил меня подвезти, мы посмеялись с того, из-за какого пустяка мы поссорились, поговорили и все.
Он несколько дней не выходил у меня из головы. Отгоняла от себя эти дурацкие мысли... но чувства были сильнее меня (
И тут так получилось, что я поругалась со своим парнем. Причем повод для ссоры на подсознательном уровне сама нашла... сейчас это понимаю.
И попала на ДР к этому второму парню, он меня пригласил. Гуляли с его компанией, потом развезли с ним всех по домам и ...оказалась я у него. В его постели. Мне было очень хорошо, я просто была в раю.. .
Когда с утра я проснулась, я поняла, что же я натворила. Мой парень не заслуживает этого всего.. . Подлый и назкий поступок (((
Но еще я понимала, что если перемотать время назад, я бы поступила так же.
Сейчас понимаю головой, что с этим вторым парнем у меня не будет ничего... мне кажется, что он абсолютно не серьезный человек.... Но у меня безумно сильные чувства к нему... это не просто физическое влечение.... так же понимаю, что мой парень напротив - хочет семью, серьезно ко мне относиться.... НО.. .
Не знаю, что делать.. ((( Боюсь, что если брошу парня, потом буду очень сильно жалеть об этом.. .
А этот второй парень мне пишет, звонит... короче, он намекает еще не на одну встречу в будущем... отдыхать с собой звал...

Все такие целомудренные, что просто пиздец! Я попросила совета, мне ваше осуждение нахер не нужно.

Питон Питон

голову не морочь... кто звонит с тем и будь

Михаил

чет я не понимаю, тот парень еще парень бывший парень че скока их там всего. . имена хоть придумать надо...

Андрей Лихачёв "женат"

Эх, сколько ещё у тебя будет х... в, так что не волнуйся, оттягивайся по полной.

Олег Репецкий

Ахренеть... не может выбрать между похотью и выгодой, вот это да... мне тоже большое спасибо желательно!

Андрей Невструев

Спасибо большое (ВНУТРИ) - и где мое большое спасибо?

Натали Демина

побывай еще раз в раю. хотя думаю ему то с тобой рай на фиг сдался.

Аня

Была использована иллюзия влюбленностью, что ослепило твои глаза. Я думаю тебе нужно признаться ему, с другим прекратить общение.

Taтьяна Волкова

с нелюбимым никогда не "слюбится", поскольку сильных чувств вы к нему и сейчас не испытываете, а потом - уж и подавно не будет... а страсть - может и перегореть, а вдруг вы того (второго) зацепили и все у вас сложится? сделаете так, что он все свои тусовки забросит и будет Вас одну любить? изменить человека к лучшему - все в наших руках (только действовать нужно не через запреты, а через любовь - его к вам) . Гулять на 2 фронта долго я бы не советовала - рано или поздно все узнают и останетесь вообще одна (обман и измену мужики не прощают) , а пока есть время выбора. Почему Вы боитесь бросить парня? Вам что 30 лет? и больше никого не будет? Отпустите если не любите либо выходите замуж - если хотите с ним семью (только знайте - ваша любовь ко второму не перегорит сама собой - будет больно, Вы любите страдать? это похлеще уколов совести из-за измены) если что - пишите

Елена Косилова

Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою,
7 и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу,
8 переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее,
9 в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке. Иов 24:15; Притч 4:19
10 И вот — навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, Сир 9:3
11 шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: 1Тим 5:13
12 то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. Иов 31:9
13 Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему:
14 «мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои;
15 поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и — нашла тебя;
16 коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими;
17 спальню мою надушила смирною, алоем и корицею;
18 зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью,
19 потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу;
20 кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния» .
21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Притч 2:16; 22:14
22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес — на цепь, ] и как олень — на выстрел, Притч 26:11
23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они — на погибель ее. Притч 1:17
24 Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих.
25 Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, Иов 31:9
26 потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею: 1Тим 5:15
27 дом ее — пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти. 2Езд 4:2

Евгений Федосеев

Ну так кто хочет семью с тем и оставайся, а че съездишь с тем отдохнешь и пока!