Екатерина Иванова

Помогите с советом... ИЗМЕНА (ВНУТРИ) 😞

У меня есть парень. Вместе мы недавно, буквально 2 месяца. Когда мы начали встречаться, у меня к нему особой симпатии не было. Просто мне показалось, что он хороший человек и таких, как он, действительно очень мало. Решила попробовать. Со временем как говориться "стерпелось-слюбилось"...Но все это время у меня в голове сидел другой парень, с которым я познакомилась еще пол года назад, но так получилось, что после 3-ей встречи мы поссорились и больше не общались.. .
И тут я совершенно случайно встречаю на улице этого второго парня, он предложил меня подвезти, мы посмеялись с того, из-за какого пустяка мы поссорились, поговорили и все.
Он несколько дней не выходил у меня из головы. Отгоняла от себя эти дурацкие мысли... но чувства были сильнее меня (
И тут так получилось, что я поругалась со своим парнем. Причем повод для ссоры на подсознательном уровне сама нашла... сейчас это понимаю.
И попала на ДР к этому второму парню, он меня пригласил. Гуляли с его компанией, потом развезли с ним всех по домам и ...оказалась я у него. В его постели. Мне было очень хорошо, я просто была в раю.. .
Когда с утра я проснулась, я поняла, что же я натворила. Мой парень не заслуживает этого всего.. . Подлый и назкий поступок (((
Но еще я понимала, что если перемотать время назад, я бы поступила так же.
Сейчас понимаю головой, что с этим вторым парнем у меня не будет ничего... мне кажется, что он абсолютно не серьезный человек.... Но у меня безумно сильные чувства к нему... это не просто физическое влечение.... так же понимаю, что мой парень напротив - хочет семью, серьезно ко мне относиться.... НО.. .
Не знаю, что делать.. ((( Боюсь, что если брошу парня, потом буду очень сильно жалеть об этом.. . А сердце кровью обливается (((

Так дилемма в том, что второй не хочет заканчивать наши отношения той ночью... пишет мне, звонит, намекает на встречу в скором будущем.. . А у меня аж мурашки по коже от него.... Не знаю, что делать 😞

Ангел Ангелочек

Задай свой вопрос на гей-сайте

Роман Ковальчук

не смогла дочитать, слишком много... слов и парней, нади новенького... одного единственного)))

Мария Лютина

если хочешь с первым остаться... расскажи всё ему. и посмотри чем это кончится. а второй - как бы для тебя просто временная игрушка, типа развеялась.

Светлана Щевелёва

Типичная дилемма - выбор между умным и красивым. Я бы выбрал этого, ну того, который серьезный, того с кем было "это" не надо воспринимать серьезно - это даже и не измена, т. к. Вы в верности никому не клялись и ничего не обещали, такое бывает сплошь и рядом, если каждая или каждый будет делать драму - ни одна семья не состоится. Так что, выбирайте первого, понятное дело, об Вашем маленьком приключении ему лучше не говорить.

Елена Воронина

Андрей Пасичников... .

"У меня есть парень. Вместе мы недавно,... "