Алексей Булыгин

Измена своей девушке, внутри (2)

В общем ситация такая, девочку я свою очень очень сильно люблю, у нас с ней планы на будущее, вместе мы год (у обоих первая любовь и я у неё первый в "этом" плане) , делаю ей классные сюрпризы, стараюсь ради нее, но от нее кроме слов совсем ничего не вижу, она только закатывает истерики по путсякам, кричит на меня из за всяких глупостей и секс у нас с ней раз в две недели либо раз в месяц
вчера выгнала меня из ее квартиры (живем с родителями по отдельности, пока учимся) так вот, выгнала из за того что я сьел чипсы до того как есть нормальную еду, но меня уже тошнило от голода, а нормальная еда была бы готова минимум через 40 минут, она начала кричать что-то в стиле "пошел вон, я теб не буду кормить, вали отсюда, отвали от меня" ,в общем я собрался и ушел. ругаемся мы в целом очень часто, почти каждый день, причем по ее вине и она это знает, но ничего не предпринимает, каждый день принимая от меня комплименты, теплые слова, сюрпризы, заботу, помощь в уборке (а 8 из 10 раз я у нее убираюсь когда мамы её нет) она на меня только кричит и говорит всякие глупости
секса у нас нет уже очень давно по причине "я тебя не хочу, не хочу целовать, давай просто полежим" и вот, у меня появился вариант заняться сексом с другой девушкой, без обязательств, один раз и все. и я не знаю как мне поступить
свою девушку я очень люблю но её крики и отсутствие секса терпеть я больше совсем не хочу
что мне делать?
ДОПОЛНИЛ
бросать я ее не хочу, уж больно сильно люблю
но и терпеть это тоже уже сил нет
прямо я ей уже все говорил и обьяснял но эффекта ноль

Наимджон Джураев

ну что я могу сказать.... мучайся дальше зачем тебе советы, просто судя по описанию там психиатр нужен))) но измени может в другую влюбишся)))

Алексей Бойко

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус )))

Ка
Каин

ну обдумай хорошенько, прежде чем изменять. тем более. что говоришь, что любишь ее и планы серьезные у тебя.
а если она узнает об измене? ? и легко ли тебе будет врать ей, когда спросит "изменял ли ты мне? ".

а вообще ведет себя как стерва. отучай ее от этого. не даром говорят, "чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"

Людмила Пронина

Перед тобой дилемма: Из двух вариантов выбирай наилучшей. Или из двух зол - наименьшее. Изменил, говоришь? Да не измена это, а поиск. Знаешь, сколько у тебя их ещё будет! И все будут нравиться! Всех любить будешь! А вот выберешь только одну, и не факт, что это случится завтра или через год. Я трижды женился, а вот сейчас мне 60 лет, а жене - 43 года. И сыну нашему 11 лет. Так что не переживай, всё у тебя впереди! Да и вообще! Не стоит жениться рано! Ведь тебе в будущем придётся спать с бабушкой! Поверь, это не самый лучший вариант.

Игорь Пашковский

на счет измены... решать тебе, а девочку попробуй исправить.... просто " потеряйся" на недельку

Волкова Оксана

Постарайся, поменьше делать ей сюрпризов, признаваться в любви, попробуй побыть чуточку безразличным, посмотрим как она тогда будет реагировать!
Она привыкла что ты ей все прощаешь, все делаешь и поняла что ты никуда не денешься, а зря! Поведи себя по другому, не делай ничего!
А насчет измены, ну не сказала бы что это наилучший вариант!
Изменить всегда успеешь!

Сергей Папуша

А я дам плохой совет. Изменяй. И не с одной. И обязательно найдешь вариант в миллион раз лучше неё.Она просто тобой пользуется, а любить не умеет или не хочет.

Лисёнок

детство здесь на лицо во всех своих проявлениях. все или многие через это детство проходят. в том, что она не хочет близости с тобой- ты виноват, не можешь/ не умеешь разбудить в ней женщину. а вообще, я думаю, ей банально больно или не хорошо. из-за этого все ваши остальные проблемы. так что как мужчина ты "0". ищи проблему в себе. а отношения строить на обмане- это мерзко, это к тебе вернется, тебе тоже обязательно изменят. один раз, тайком)