АБ
Алексей Булыгин

Измена своей девушке, внутри (2)

В общем ситация такая, девочку я свою очень очень сильно люблю, у нас с ней планы на будущее, вместе мы год (у обоих первая любовь и я у неё первый в "этом" плане) , делаю ей классные сюрпризы, стараюсь ради нее, но от нее кроме слов совсем ничего не вижу, она только закатывает истерики по путсякам, кричит на меня из за всяких глупостей и секс у нас с ней раз в две недели либо раз в месяц
вчера выгнала меня из ее квартиры (живем с родителями по отдельности, пока учимся) так вот, выгнала из за того что я сьел чипсы до того как есть нормальную еду, но меня уже тошнило от голода, а нормальная еда была бы готова минимум через 40 минут, она начала кричать что-то в стиле "пошел вон, я теб не буду кормить, вали отсюда, отвали от меня" ,в общем я собрался и ушел. ругаемся мы в целом очень часто, почти каждый день, причем по ее вине и она это знает, но ничего не предпринимает, каждый день принимая от меня комплименты, теплые слова, сюрпризы, заботу, помощь в уборке (а 8 из 10 раз я у нее убираюсь когда мамы её нет) она на меня только кричит и говорит всякие глупости
секса у нас нет уже очень давно по причине "я тебя не хочу, не хочу целовать, давай просто полежим" и вот, у меня появился вариант заняться сексом с другой девушкой, без обязательств, один раз и все. и я не знаю как мне поступить
свою девушку я очень люблю но её крики и отсутствие секса терпеть я больше совсем не хочу
что мне делать?
ДОПОЛНИЛ
бросать я ее не хочу, уж больно сильно люблю
но и терпеть это тоже уже сил нет
прямо я ей уже все говорил и обьяснял но эффекта ноль

Наимджон Джураев
Наимджон Джураев

ну что я могу сказать.... мучайся дальше зачем тебе советы, просто судя по описанию там психиатр нужен))) но измени может в другую влюбишся)))

АБ
Алексей Бойко

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус )))

Ка
Каин

ну обдумай хорошенько, прежде чем изменять. тем более. что говоришь, что любишь ее и планы серьезные у тебя.
а если она узнает об измене? ? и легко ли тебе будет врать ей, когда спросит "изменял ли ты мне? ".

а вообще ведет себя как стерва. отучай ее от этого. не даром говорят, "чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"

ЛП
Людмила Пронина

Перед тобой дилемма: Из двух вариантов выбирай наилучшей. Или из двух зол - наименьшее. Изменил, говоришь? Да не измена это, а поиск. Знаешь, сколько у тебя их ещё будет! И все будут нравиться! Всех любить будешь! А вот выберешь только одну, и не факт, что это случится завтра или через год. Я трижды женился, а вот сейчас мне 60 лет, а жене - 43 года. И сыну нашему 11 лет. Так что не переживай, всё у тебя впереди! Да и вообще! Не стоит жениться рано! Ведь тебе в будущем придётся спать с бабушкой! Поверь, это не самый лучший вариант.

ИП
Игорь Пашковский

на счет измены... решать тебе, а девочку попробуй исправить.... просто " потеряйся" на недельку

Волкова Оксана
Волкова Оксана

Постарайся, поменьше делать ей сюрпризов, признаваться в любви, попробуй побыть чуточку безразличным, посмотрим как она тогда будет реагировать!
Она привыкла что ты ей все прощаешь, все делаешь и поняла что ты никуда не денешься, а зря! Поведи себя по другому, не делай ничего!
А насчет измены, ну не сказала бы что это наилучший вариант!
Изменить всегда успеешь!

СП
Сергей Папуша

А я дам плохой совет. Изменяй. И не с одной. И обязательно найдешь вариант в миллион раз лучше неё.Она просто тобой пользуется, а любить не умеет или не хочет.

Лисёнок
Лисёнок

детство здесь на лицо во всех своих проявлениях. все или многие через это детство проходят. в том, что она не хочет близости с тобой- ты виноват, не можешь/ не умеешь разбудить в ней женщину. а вообще, я думаю, ей банально больно или не хорошо. из-за этого все ваши остальные проблемы. так что как мужчина ты "0". ищи проблему в себе. а отношения строить на обмане- это мерзко, это к тебе вернется, тебе тоже обязательно изменят. один раз, тайком)

Похожие вопросы
Как вы считаете, должна ли девушка прощать измены своего парня (или жениха, или мужа)?
Как проверить девушку? Измена
Считается ли грехом измена своей девушке, если мы с ней не женаты?
измены. а вы изменяете своим супругам?
что для вас измена? Что для вас измена
Помогите с советом.. . Измена (ВНУТРИ)
Помогите с советом... ИЗМЕНА (ВНУТРИ) :(
Измена своей девушке, внутри
Измена! ( дополнение внутри)
Измена Возвращаются ли девушки к своим бывшим? после своей измены ?