ОК
Оксана Кунцевич

Как проверить девушку? Измена

..познакомилась со мной Сейчас мы встречаемся около 4 месяцев... недавно я заметил у ее на телефоне смс бывшему, что она любит его... (о том что я видел смс она не знает) . На вопросы от бывшем всегда говорит что не любит его да и не любила.. .
Мне так же она признается в любви... но часто когда психует говорит что давай расстанемся, но потом оправдывает себя что была на эмоциях вот так и говорила.. .
Как грамотно проверить ее чувства с помощью этого смс, что она отослала?

Лиана Чемовская

зачем че то поворачивать? зачем вам лицемерный человек? отпустите ее. она погналась за двумя зайцами и совершила большую ошибку

sky_2088

скажи ей в лоб, что ты видел и шли на хуй, а дальше смотри реакцию

Ma
Marina

не лезь, куда не просят. провокация - не самый лучший способ проверить чувства.
да и что дальше-то? ну узнаешь, что не верна? расставаться? а вдруг это просто заблуждение. простить? а вдруг это повод потом из тебя веревки вить?

Антонина

Если девушка способна хладнокровно смотреть Вам в глаза и ВРАТЬ... что еще тут сказать.. .

Представил себе в таком ситуации, паршиво стало (

An
Anton

Пока не поздно расставляй все точки над i. Потом будет гораздо больнее и тяжелее (годы совместной жизни, дети и т. д.)

Са
Санчеz

На самом деле, тот кто любит искрине не скажет "давай растанемся".думай сам какой сделать выбор, но помни! твой выбор характерезует тебя.