Александр Файзулин

Измена. Кажется девушка мне изменяет, как можно проверить?... Очень люблю ее!

Татьяна

незвони не пиши и не встречайся некоторое время и сам все поймешь

Ainash

Позвони неожиданно ей в выходной)

Лв
Лвыриапылор

если ты ей не доверяешь это уже не любовь

Ин
Инна

Найми частных детективов

Дмитрий Евгеньевич

а с чего ты взял? сердце подсказывает? или конкретно замечал, поведение у нее изменилось?

Нтон

понюхай её трусы

Наталья Мазаева

неизвестно, что она делает. .
зато уже понятно сейчас, что с доверием и пониманием у вас в отношениях проблемы

Сергей Шматов

Если знаешь где, с кем, и когда, пойди и
проверь. А кажется, хочется - это не очем.
Есть факт да или нет.