Ul
Ulya

Измена своей девушке, внутри

В общем ситация такая, девочку я свою очень очень сильно люблю, у нас с ней планы на будущее, вместе мы год (у обоих первая любовь и я у неё первый в "этом" плане) , делаю ей классные сюрпризы, стараюсь ради нее, но от нее кроме слов совсем ничего не вижу, она только закатывает истерики по путсякам, кричит на меня из за всяких глупостей и секс у нас с ней раз в две недели либо раз в месяц
вчера выгнала меня из ее квартиры (живем с родителями по отдельности, пока учимся) так вот, выгнала из за того что я сьел чипсы до того как есть нормальную еду, но меня уже тошнило от голода, а нормальная еда была бы готова минимум через 40 минут, она начала кричать что-то в стиле "пошел вон, я теб не буду кормить, вали отсюда, отвали от меня" ,в общем я собрался и ушел. ругаемся мы в целом очень часто, почти каждый день, причем по ее вине и она это знает, но ничего не предпринимает, каждый день принимая от меня комплименты, теплые слова, сюрпризы, заботу, помощь в уборке (а 8 из 10 раз я у нее убираюсь когда мамы её нет) она на меня только кричит и говорит всякие глупости
секса у нас нет уже очень давно по причине "я тебя не хочу, не хочу целовать, давай просто полежим" и вот, у меня появился вариант заняться сексом с другой девушкой, без обязательств, один раз и все. и я не знаю как мне поступить
свою девушку я очень люблю но её крики и отсутствие секса терпеть я больше совсем не хочу
что мне делать?

да дело в том что она по другим не пойдет, и то что любит меня это я тоже знаю! она сидит со мной когда я болею и. т. д
она очень замкнутая, не с кем из мальчиков не общается и только со мной. она верная
а мне не хватает секса и просто нормального отношения с ее стороны

Sex

Брат, без обид, но таких девушек посылают нахер.. . дословно!

Наташа Демьянова

лучше скажи как есть своей девушке прямо

Татьяна Якименко

Только не обижайся, когда она тоже пойдет по другим мужикам. Попробуй ей объяснить доступно что может произойти если ситуация не поменяется.

Ник

твоя девушка просто тебя не любит, не мучай ее оставь в покое. пусть встретит свою любовь

Алёна Байлова

трахни второй вариант и бросай первый!

Linar

засунь любовь подальше и найди нормальную, все равно когда то тебе это надоест, так зачем ждать, а с неврастеником жить.... тебе что здоровье не дорого? его можно посадить более приятными способами))))

Ad
Adiya

она вас не любит

Светлана Грибкова

на место её поставить надо
в группу в вк зайди - проклятие пикапа. там про это темы есть. ну и вопросы задавай

Альбина

Илья! Я не хочу тебя обижать, но то что я напишу, возможно, будет тебе не очень приятно.
Так вот. Я внимательно прочел все твои вопросы (не только этот) и хочу сказать: проблема в тебе! Ты говоришь, что любишь свою девушку? Но пока я увидел, что ты любишь только себя. Во всех твоих вопросах сквозит самолюбование, граничащее с нарциссизмом. Известно, что на форумах люди стараются казаться лучше, чем они есть. Если таков ты на ответах, то какой-же ты в реальности? Ты готов выставить свою сексуальную жизнь на всеобщее обозрение. В твоих вопросах я прочел такие подробности Ваших отношений, что впору писать сценарий для порнофильма. А ты уверен в том, что твоей девушке нравится? Ты видишь все ее недостатки (и подробно описываешь их здесь) , но абсолютно не замечаешь своих. Твоя девушка, как актриса порнофильма. Но судя по ее описанию, ей это вряд ли нравится. Предположу, что otvet.mail.ru, это не единственная жилетка, в которую ты плачешься на свою подругу. Наверняка, все ваши общие друзья в курсе ваших проблем и ваших сексуальных контактов. А это еще хуже. А она, видимо все терпит. Почему? Наверное, потому что сильно любит тебя. Но нервы у нее уже никуда, как и здоровье. И когда они (нервы) сдают, все ее неизбежные истерики оказываются здесь.
Поэтому мой тебе совет: брось ее окончательно и бесповоротно. Перестань с ней общаться. Сотри ее контакты у себя и не отвечай на ее звонки. Это самое лучшее, что ты сможешь для нее сделать. Она поплачет, успокоится, восстановит свое здоровье и самоуважение. Потом она встретит мужчину, с которым забудет ужас общения с тобой.