Елена Иванова

Считается ли грехом измена своей девушке, если мы с ней не женаты?

Stas Petrov

ты сгоришь в гиене огненной, даже если вы не вместе были:))))))))))) не ссы

Людмила Кочетова

грех - это любая! ! плотская связь людей невенчанных

Юлия Шаламова

Канееееешнаааа!!!

Александр Залогин

это ты для отчистки совести спрашиваешь: вдруг нет, а ты себя изводишь?

Александр

Бога нет же, какой вообще грех?

Gog

Сомнения сквозят в самом вопросе. Критерий греха у тебя в голове - и ты сам лучше других это оценишь.

Ек
Екатерина

не считается грехом все то что разрешено законом