Сергей Царёв

Измена с бывшим за измену не считается?!;)))

Лидия Ежова

— Циля, я умираю. Скажи правду: ты всегда мне была верна, никогда не изменяла?
— Абрам, как ты можешь в такую минуту! А вдруг ты не умрешь?

Оксана Чулакова

да да))))) минет тоже не измена))))))))))

Катюша Федосеева

это днище ебаное

Андрей Сухинин

Слаба на передок?

Татьяна Сокальская

ой... не дай бог!))))))))))))

Кирилл Гордеев

Даже с прежним все на том свете зачтется!

ДА
Дима Архипов

Не считаетсяю если ты работаешь проституткой) но замужем)

Дмитрий Попов

и убийство с глушителем за "неизмену" с бывшим тоже не считается за убийство 🙂

Nefillim

считается, раз изменили новому. вы вот такой народ странный. это как в анекдоте про презерватив - .ну с презервативом же это не измена, ага, а с глушителем не убийство... позор таким как вы