Владимир Вершинин

Измена. Муж изменил прощать или нет?

Дарья Кузьмичёва

вам с ним жить ...вам и решать

Игорь Окулов

задумайся почему он изменил может ты как мямля в пастели

Юлия Кузнецова

Прощать - удел сильных людей. Простите его. Но только один раз.

Елизавета Фролова

Радоваться, что к тебе вернулся.

Кирилл Карпов

Где факты? Решение по данному вопросу будет мной принято лишь при наличии видеоматериалов, на которих отчетливо виден половой акт с участием вашего мужа и лиц женского пола, непохожих на вас.

Егор Заводнов

сама смотри как тебе лучше

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну мне кажется стоит простить если это действительно единичный случай и муж раскаивается искренне и т. д. , если хотите сохранить семью.... Ну а если не сможете смириться с этим, то лучше разводиться тогда

Марина Першина

мне больше 30 лет. я постоянно общаюсь с мужиками разных возрастов. ещё ниразу (!!) не встречал того кто ниразу бы не изменил. изменяют все мужики! не изменяют только лишь влюбленные ...первые 1-3 года.

А)
Анна )))

простить. если то где он был не угрожает вашим отношениям. и самое главное я считаю просто поговорить как бы это не было неприятно. ведь вы любите друг друга так поговорите.

Артем Пупынин

Измени и Ты. Вы в расчете, и оправдываться не надо.