Вера Невиль

Можно ли прощать измену мужу?

Саша

100% можно покажи мне мужика который ни разу не изменил. Только если педик или импотент какой нибудь

Кирилл

Уважайте себя... любил бы-не изменил
изменил раз-еще изменит.. .
а если бы вы изменили-он бы вас простил?? ? да вас бы последними словами поливали бы... .

Дарья Матвеева

Да, после того как мы с тобой ему отомстим)))

Эльдар Гаджиев

Измену не прощает только тот, кто не знает о ней )

Анютка Крошка

Можно. Сами тоже наставьте ему рога, для равновесия))

Виктория Хомякова

можно конечно, а то он и мужик что бы трахать самок

Наталья Петрухина

Если много времени вместе и дети, попробуй, но не сразу конечно, чтобы подумал, ну а если повториться, тогда терпеть не нужно, лучше одной, чем унижаться!

Рамиль

Почти все мужья суют в другие места. Если тебе с ним морально хорошо, тогда общйтесь и спите кто с кем хочет.

Александр Цельбель

Много нюансов при этом нужно учитывать, очень много....

Г.
Галюсик:) .

если это стоит того, то Да. . а так Нет.

Dima

Физическая измена - это не измена. Главное, что бы душой не прикипел.
Ну а так. смотри по характеру своему, если не можешь забыть это и жить с ним дальше. тогда и прощать не стоит.

Евгений

Знаю, точно, если уж встал на путь измены, то не сойдет. Может и остановится на пару лет, а потом опять сорвётся. А измена со стороны партнера, дает вам право, делать тоже самое. И выходят просто свободые отношения. Только вот с такими отношениями семью не построить. Думайте сами нужен вам такой человек или нет.

Михаил Прянишников

Я в таких случаях просто не обижаюсь. 😕 что такого в этом страшного - не понимаю. Вот если он из-за другой бабы вас в тяжелую минуту бросил или ей подарки дорогие, а вам - хрен с маслом или ей ребенка заделал, а с Вами заводить не хочет, тогда выгонять надо из дома не раздумывая. а то что он кого-то рахнул - как по мне так не трагедия.

Алексей

Нет, люди после 5 лет - не меняются.)

Alen4Ik *

простите - а он снова это сделает, и так и будет с вами поступать
так что, решайте сами

Юл
Юлия

Простить? Может посмотреть на это с другой стороны? Может дело в вас? По чему он это делал? Его соблазнила другая
?А вы чем занимались? За кого замуж шли? Если он вам нужен то боритесь по умному без скандалов. В противном случае
его мигом заберёт другая а вам все помашут ручкой у виска.

Соня Филаткова

простил измену - выписал картбланш на следующую

Маргарита Кочерышкина

А он сказал, что это была ошибка. ? Вообще, намереных "ошибок " не прощают.

Georg

каждый решает сам для себя. кто-то готов простить, если это, например, было один раз и муж уверяет, что такого больше не повториться, кто-то готов прощать всегда, а кто-то нет!
вообще, оч сильно подрывается доверие... сможешь ли ты после этого доверять мужу? ! зная, что когда тебя нет он спит с другой, дарит поарки друой, говорит нежные слова другой, обнимает другую, целует и т. д. не каждый готов на такое. ты готова?
если изменяет, значит, есть какая-то причина... если хочешь сохранить брак, узнай её..
кто-то написал про детей.. да, можно ради детей сохранить, только счастья всё равно не будет

Петрова

личное дело каждой. Я бы не простила долгие отношения с другой тёткой, а если перепихнулся разок-другой, то эт ничего)

Елена Мосина

я бы не простила, по крайней мере сразу...

Алтын Касымбеков

Нужно или не нужно, вот в чём вопрос.. . А можно ли - это ваша личная проблема...

Смотря какую измену, если осознанную, то я бы не простила!

Михаил Земсков

та можно, вдруг больше не будет))))

Виталий Ильчук

да, прости ему все