Виталий Попов

что вы можете сказать насчет измены мужа? Должна ли жена прощать его?

если это уже многократно происходило. Просто некоторые случаи были не заметны, а вот последний очень уж заметен был. на протяжении полгода

нет, ситуация это не моя, славу бога.

Варвара Павленко

а ты спроси себя - хочешь его потерять?

Маруся Схиртладзе

Только Вы сами сможете решить это

Ирина Панкова

я вообще против измен, потом появляется депрессия, потом я теряю вес и т. д.

Ол
Олег

Если любит то простит

Юлия Орешина

Жена должна быть раскрепощеннее в постели, чтобы муж налево не ходил. А то у вас вечно, то голова болит, то спать хотите. А потом жалуетесь, что у мужа любовница.

Natali Notka

понять простить и отпустить.

Галина

должна .))после пары- тройки, своих походов налево -прощается легче ))

Rina Pet

Можешь вообще гарем устроить и шведскую семью. Никто не против. Все зависит лично от тебя,

Светлана Мариськина

Простить можно, только нужно ли это Уже не будет былого доверия, да и отношения не те Измена-это предательство

Светлана Сорокина

А смысл прощать? Даже если простит, все равно не забудет... и когда-нибудь все накопившееся выплеснется... причем сразу.

Бауыржан

если готова делить его с другими-да .он никогда не изменится и я послала своего к чёртовой матери!