Ал
Александр

правда ли что если жена застукает мужа во время измены, и если муж съест свою...

жену, то это будет считаться каннибализмом?

Наталья Васильева

любая попытка съесть плоть человека является каннибализмом

Светлана

Меня пугают ваши вопросы.

Елена Басманова

вот ты придурок, надо ж такое придумать! нет бл***ть будет считаться утка фаршированная с яблоками

Вя
Вячеслав

а зачем такие крайние меры! жрать жену зачем?)

Андрей Кириченко

это все обман, вот знакомого застукали и дело кончилось разводом, это стоило того?

Василий

Не волнуйтесь, все будет хорошо, просто напишите свой номер телефона и адрес

Виталий Ильчук

Он уже ни чего не успеет сделать.