Кирилл Андреев

измена - это когда застукали. А если не застукали - это вовсе не измена?

Николай Таранов

Конечно измена. Разница только в том, что об этом знают или не знают, но сам факт, что измена уже произошла ничего не изменит. Важна суть поступка, а не обстоятельства.

Гуркивская Наталья

все равно измена

Елена Мосина

Измена-когда в душЕ... А когда застукали-просто дешёвка...

Александр Палютин

Разница в том, что когда застукали-это палево. А так, как не крути-измена.

Ирек Сабитов

Измена - по моему мнению это целенаправленное предательство. Предательство, в какой бы форме и виде оно не произошло - плохо. Ну не узнала ваша половинка о вашей измене - сами то вы себя как чувствуете? Если ничего в вашей душе не изменилось, и вам спокойно - то расслабьтесь - ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО. Т. к вы не любите своего человека. Ну а не любимому - как можно изменить?

Яш
Яшка

Даже если не застукали-все равно ваша половинка это почувствует, любящее сердце вегда ёкнет и поймет, что предали.