Елена Сизинцева

Для вас вирт-секс это измена?

Когда ты один раз повиртил с другой девушкой, при этом есть своя. Это измена?

Андрей Астангалин

Наверное. Не слышала о таком. Покажешь ?

Дима

Если человек делает что-то, что может расстроить партнёра, когда он об этом узнает- всё это измена. Ты предал его доверие, а это и есть измена.

НЕ
Николай Е

Это первый шаг к ней.

Юлия Большакова

конечно ...вызывает отвращение
когда женат и 5 лет сидит и вирте часто сами понимаете это потаскун - конечно он таким себя не считает -суть в другом он патасканный и перетасканный бабами на том сайте по сути проститутка фу.... кобелиноооо

Татьяна Пастушенко

Она будет наверное счастлива узнать, что ты на чужие сиськи еголду гонял ))