Алексей Настюшенков

А измена своей жене, это нормально? ВОПРОС ВСЕМ!

Спасибо вам, вы ВСЕ - правы!!!

Анютка Котлярова

Измена -это худшее, что может быть в отношениях
если ты изменил, значит ты не любил

Миша Сергееи

Измена вообще ненормальное явление

Мария Репетенко

Измена это предательство и это должен понимать каждый.

Артур

нет ненормально это грех и конец брака если она не простит тебя

Анна Зверева

Это сложны вопрос. И измены разные бывают. И жены тоже не все подарки, следящие за собой. В любом случае, это не нормально. Но приемлемо ли? Вопрос каждой семье в отдельности. Кто простит? Кто нет?

ОК
Ольга Курцева

Нет это не нормально!
Если ты ей изменяешь, то че с ней живешь? Разведись и гуляй налево направо, а ответив не развожусь потомучто люблю жалко ее и т. д. это полный бред

Алексей Буянов

Хотя нас ужасает статистика разводов и измен, все же она не дает полного представления о том, что эта трагедия означает для человека. За этой статистикой скрываются не только финансовые проблемы, но и целый шквал чувств: море слез, сильнейшее смятение, горе, тревога, невероятная душевная боль и бессонные ночи членов семьи, проведенные в тягостных раздумьях. Даже после того как жертва супружеской неверности придет в себя, пережитое еще долго будет всплывать в памяти. Не просто забыть такую боль и страдания.

Ольга Ким

Нет, это совсем не норма.

Марина Лаврухина

Нет.
Нормально - чужой.

Tatiana R

когда твоя жена удариться в шопинг косметологию работу забьет на тебя болт мигренями усталостью и все на утро твой выбор будет мудр.

Алексей Костин

Для кого как?

Юрий Кокушонков

Нечего свое бл-во нормой объявлять)

Волкова Оксана

А она ему что целкой досталась и он теперь ей всем обязан?

Realist

Нет, это привычка...

Виталий Широков

Ооо, ученик.. . Ну-ка, ЗЛОшницы, на гильотину его.. . В воспитательных целях, на будущее.

Dimka

Нет не нормально, где это виданно что бы взрослый половозрелый мужчина в расцвете сил изменял своей жене. Не бывать такому никогда!

Димка Михайлов

Разумеется. Вот измена чужой жене, как то странно.

Eduardu Pueero

Это предательство!!!!