Дмитрий Дубровин

Застукала молодого человека с другой в постели

Прихожу а они спят пьяные. Он в трусах а она в шерстяных носках и джинсах (верх голый) Так вот, мои подруги меня уверяют что у них ничего не было, ибо почему она наполовину одетая. Как считаете? P.s Я от него ушла.

это явно не то о чём ты подумала...

Банифаций Полоска

этого более чем достаточно
правильно сделала

Руслан

логично, если они бухие то она бы не в состоянии была напялить джинсы!
измены не было... но попытка была... судя по голому верху....

Елена Коптелова

Они делали отжимания от пола на перегонки и вдруг им стало жарко и они сняли с себя свою одежду, через минуту они заснули от усталости.
Вернись и накорми его!

Изабелла Боня

ушла и молодец!
верх то голый.. . значит облапал ее стопудово!
Еще и до трусов разделся.. . видать, хотел ее оприходовать. А она не дала нифига, тк в джинсах!! ! ну или уснула спьяну на половине дела)))

Мамаз Муткин

Что бы там не писали, про то что они не успели, или успели. . Представь себе ситуацию, что ты бухаешь с мужиками, вне общества твоего благоверного, а потом отключаешься и просыпаешься в одних джинсах. Это вообще допустимая ситуация - квасить до поросячьего визга, в обществе эмм.... "приятелей"?

Димарик Дарманчев

после того, как ты от него ушла, все мыли и сомнения нужно оставить - первая реакция самая правильная, а то складывается впечатление, что ты ищешь причину вернуться...

Гл
Глеб

не кипятись для начало остыть А потом поговори с ним И ДАЙ ВЗБУЧКУ--------СЧИТАЮ ЧТО МУЖИК ПРОСТО НАЖРАЛСЯ и не было у них ничего

Сергей Артамонов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ирина Борисова

я была в такой ситуации-и точно так и сделала

Sergey Kim

ыыы, убейся!!!

Денис Симаков

нефиг так бухать, но простительно, поржать можно, хотя не очень-то смешно

Дмитрий

а подруга то у вас маладца) ) берегите ее

Ol
Olesya

- Бабы! А я своего с любовницей застукала. . .- Ну удивила. И что такого? - Так их эта, совсем застукала. Лопатой...

Анна Рыжкова

Может облевалась, с кем не бывает.. . Хрен там по пьяни разберешь чо было.. . ))) Не заморачивайся, хороший повод истребовать сатисфакции в виде нового телефончика или похода в какое-нибудь дорогое развлекательно-деликатесное место.

Ро
Роза

Не то это. По пьяни разделись наполовину - и все

Алёнка Angel

Сейчас, только допью кофе и погадаю Вам.. .
Готово. Ничего не было. Верите?

Вячеслав Шишкин

прости его!