Никита

А что болезненней измена жены или мужа?!

Менянезавут Самаприхожу

Жены, думается, дамы душой изменяют, не только телом.
А, вообще, что за темы в такой прекрасный день?)))

Алеша

одинаково

Султан Каландаров

Измена жены с отцом мужа.

Lion

Измена жены с бывшими мужьями.. . На месте этого "оленя" я не пожелаю быть никому!

Ольга Вишнякова

Для кого как, или у тебя и муж и жена есть))))

Евгений Никитин

Больнее всего, когда измены норма жизни, а не случайность, когда кто-то не смог устоять перед соблазном.

Ел
Елена

Согласна) Измена жена больнее.
У нас как-то по генам что-ли есть восприятие жены из гарема) Видать веками наросло. А вот мужчина, неее.... это тяжелее.

Юрий Матяшев

Все одинаково воспринимают измену. все мы одинаковы, когда задевает за живое.

Иван Шеин

Одинаково больно.