Алексей

измена мужа

снится, что с мужем небольшая размолвка. он уходит, но хочет меня разозлить и ходит под окнами под ручку с молодой, толстой девушкой с черными длинными волосами. Она смотрит мне прямо в глаза и взгляд такой торжествующий и одновременно проверяющий как я отреагирую. Я спокойно смотрю и удивляюсь, что мне все равно. Хотя раньше подобные картины во сне вызывали у меня бурю эмоций

Слава Вмф!!!

Посмотри на себя в зеркало, если рожки не режутся значит некчемный сон