Олеся Пономарева

Измена Мужа

Живем с мужем 10 лет, у нам дочка 3 годика. А вчера я узала что муж мне изменяет уже больше года. Я раздавлена ушла с дочей к маме, он не отрицает ничего, просто просит поговорить с ним. Я не знаю как будет правильнее -говорить? или спрятаться от него подальше.

Оля

Надо не прятаться, а поговорить, да и причину его измены ищите в себе. Возможно во время разговора всё выяснится. Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома.

Кравченко

Если хотите сохранить семью поговорите с мужем, если нет, то смысла нет. Многие изменяют, такова жизнь...

Юлия

Мда, потрясающе, все делают одну и ту же ошибку.
А потом вот сидят такие дурочки на приёме и плачут, ну я ж думала....
Ой блин:)))))
Скорей домой к мужу, пока не поздно

Надежда

ну просто убегать глупо, поговори, послушай что он выплеснет.. . а вообще чему ты дура удивляешься? нормальный мужик всегда изменит. такой наш мир

На
Настя

Уважаемая Елена!
Разговор двух взрослых людей, а не обиженных детей - вам действительно нужен. Увы, по современной статистике, изменяет каждый четвертый мужчина хотя бы раз за жизнь. Если ваши чувства к мужу еще не угасли, то стоит и важно говорить. В свое время, видимо, между вами были не на столько доверительные и близкие духовно отношения, и оба упустили начинающиеся проблемы. Попробуйте дать шанс - ваш муж не дурак и скорее всего не готов даже остаться без привычной женщины, которая в бытовом плане его очень устраивает. Поэтому попробуйте установить диалог, а дальше увидите - очень многое изменится в хорошую сторону.

Желаю вам всего самого светлого!

Ch
Christina

муж надеется, что вы вернетесь, он любит вас. Решать вам.

Га
Галина

Все-таки, поговорить нужно, выслушать его версию происходящего, а то потом будете себя корить за это.

Тина

видимо вы полностью переключили свое внимание на ребенка и муж недостающее ему внимание нашел на стороне. . виноваты в измене всегда ОБА. . мужчину нужно ставить по важности на первое место, а ребенка на второе, прежде всего вы пара, а потом уже родители. . кто путает места, тот потом сопли на кулак мотает.... обычно мужчина просто "папой" быть не хочет, он хочет быть любимым важным мужчиной...

Ел
Елена

Были измены. А вот какого плана — подробности по фото.

Алена

говорить и только говорить, уход от проблемы не решение проблемы

Ол
Ольга

Развестись вы всегда успеете! Тем более вы его любите и страдать меньше после развода не станете! Поговорить нужно обязательно! Выяснить причину, поверьте она всегда есть! Не вы первая, не вы последняя, кто попал в такую ситуацию! Это и называется жизнь! Каждому послано ровно столько испытаний, сколько он сможет вынести!

Милашка

Елена конечно нужно говорить ...выговорится ...но не сейчас, пусть немножко пройдёт время, успокойтесь и когда будете готовы на разговор тогда и поговорите !
Это время нужно обоим, что-бы понять на сколько вы нужны друг -другу ...набиритесь терпения! Не забудьте в любой измене всегда виноваты оба ...что-то не так пошло, вот и думайте где допустили ошибку (оба))))

Ан
Анастасия

Говорить. Прятаться смысла нет. Он же Вас не убьет? Поговорите.

Эльвира

думаю он будет просить простить, может даже умолять, в итоге через какое то время ты его простишь т. к. нельзя оставлять дочь без отца, а он какое то время потерпит и продолжит ходить налево

Maral

У мужиков это бывает...

На
Наташка

конечно поговорите ,,,хорошо ,,от него вы спрячетесь ,,а от себя? и потом, , может он еще и не виновен ,,бывает и такое ,,,к тому же во всем разберетесь ,,,

Надежда

Вопрос относится к семейной психологии. НЕ к магии. Тем более\ тайн нет,муж не отрицает. Думайте сама. Насоветовать можно много,конечно. Но это только Ваша жизнь.

Ан
Анна

Поговорить всё равно придётся. А вот решать только вам. Не прячьтесь.

Ольга

Прости... он действительно хочет освободиться от этой зависимости.... недостаток внимания он компенсировал на стороне....