Александр Панферов

Интересует вот что. К чему снятся противные личинки под моей кожей, измена мужа, и беременность во сне?

На
Надежда

для более полного трактования нужно подробное описание сна, а так возможно только трактовать символы, их можно найти и в любых инетовских сонниках ,
например личинки, черви -Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней - сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их - то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
измена -Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что наяву вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.
беременность- Это фантастическое знамение того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения. Это также
может символизировать скорое рождение нового творческого проекта.
Это также может означать ваше желание забеременеть или факт вашей беременности.