Юля Чагина

Снятся измены парня.. . Воспринимать как есть или может у измен во сне другая трактовка?

Елена Косилова

это наоборот к тому что он верен вам и не на кого не променяет .

Же
Женя

вы сами себе в чём-то изменяете. это грех. может быть родителям.... ну короче поиски себя видутся безалаберно

Юлия Меркулова

Это говорит о том, что он предан вам. Не волнуйтесь, все хорошо.

Ольга Смирнова

сны наоборот нет ни каких измен и ваш второй сон говорит о вашей сексуальной неудолетверенности