Надежда

Как успокоиться после измены мужа и его ухода из семьи?

Жила всю жизнь только для него и сына.... А теперь боль и пустота... Вот только сынишка и даёт силы. Так самое обидное ушёл из-за той, которую тоже бросил муж три года назад. У него к ней такая жалость. . Её защищает, а мы с сыном ему уже и не нужны.. .

Оксана Гадеева

Займись йогой. Только не пей и не иди в секту.

Олеся Лучинович

Клин клином вышибают.Можно завести лёгкие ,ни к чему не обязывающие отношения,и со временем всё само забудется

Ольга Трушкова

Сочувствую..К кому ушёл, что чувствует к ней, - вообще неважно, и тем более это не самое обидное..Желаю Вам пережить это тяжёлое время..Думайте о себе побольше..

1973-vadim-1

Работа, работа и еще раз работа!!!! Займитесь бизнесом, сил и времени отбирает массу, а когда получается, такое удовлетворение!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не несите... чушь... у него к ней жалость... ахха-ха.)))))))) ну да, конечно....

Ul
Ulya

У тебя есть сын, это главное. А он был лишь средством.

Елена Шувалова

С Дедом Морозом познакомиться, однако. Снегурочка, ты наша!

Кирилл Аксенов

Найди себе нового любовника, и жизнь покажется лучше. А про бывшего мужа забудь, не нужен тебе в жизни предатель. Ушёл и хорошо. Пусть лучше сразу сваливает, чем через 20 лет совместной жизни.

Дмитрий Рушатов

через три года вернется

Анастасия Архипова

Никогда нельзя жить из-за кого-то. Потому потом из-за ухода мужа, выросших детей - теряется смысл жизни. Почему ушёл - неважно. Важно полюбить себя, найти себе интересы - появится огонёк, появится смысл.