Миша Шангин

почему муж бросает семью и уходит бухать

Lusilda Yudashkina

1 - Плохо ему в семье
2 - Зависимость
3 - Сам не знает, что ему от жизни нужно

Ир
Ирина

Значит не интересны ему люди с кем он живет, интересно показывать понты дешевые с дружками под пивко и водочку, там его выслушают, а дома ему не с кем поговорить по душам налейте ему дома и послушать что он поет

Юлия Колесникова

потому что в семье ему неинтересно... а может он просто алкогольнозависимый

Елена Пушкина

ищите проблему в себе

Валерий Новиков

Не стоит сразу бросаться искать проблему в себе. Возможно, ваш муж просто бухарик?

Юльчик Марущак

не любит семью любит водку

Ильдар Зиннятуллов

Уходит от назойливой жены

Поликарп Матвеич

тварь он потому что недоразвитая

Ольга Дегтярь

Потому что нет у него семьи... в полном смысле этого слова.

Анечка Предель

потому что бухать интереснее, чем с семьей в шахматы играть

Инна Зламан

Да потому что он себя любит больше чем семью. Дома то дела надо делать, а ему лень, уж лучше с друзьями посидеть побухать, а домой придёт и спать, естественно что вы пьяного не заставите ничего делать. Это есть такой тип мужчин, трутни называются, для них хоть наизнанку вывернись, они всё равно бухать пойдут. Знаю по себе, тоже такой трутень был, уж как я только не пыталась с ним бороться бесполезно и водочки покупала, что бы дома вместе под закусочку и не ругалась вовсе и с добром к нему и с лаской и делать ничего не заставляла, а толку ноль. Выперла его живёт уже давно один и так же продолжает с друзьями бухать.

Агата Кузнецова

Дом - мир женщины, а дом мужчины - это мир.
Уходит отдохнуть от семьи.

Олег Репецкий

1. Плохой муж.
2. Плохая семья.

Виктор Вашкулат

Он что запойный? Если нет, прготовте вкусненькое, купите вина или что вы любите и предложите ему посидеть вместе, выпить, покушать, потрахайтесь наконец то так как хочет он, ну если это не поможет... Сколько ему лет? Ребенок один? Вы живете отдельно? Вот надо проанализировать ситуацию и найти причину.. Мой муж если приезжает раньше, начинает долбить чтоб ехала в садик забирала маленького и чтоб ехали домой, он ждет.. а когда нам было по 19 лет и тоже был ребенок (ему сейчас 17),так он тоже уходил и шлялся по три дня.. пил, гулял, дрался.. А сейчас семьянин.. Может и ваш не нагулялся еще?

Евгений Зарубин

Потому что в семье его что-то не устраивает

Евгений

У него такие интересы

Алексей Булыгин

1.алкоголизм (даже в нач. стадии)
2.неинтересно в семье, разнообразьте досуг, как бы ни было тяжело. может уйти легко и просто.
З. Ы.; впрочем, у меня так знакомый себя ведет.. ток он всех к себе приводит.. жена воет, но ничего поделать не может-любит. ребенку 4 года. я б на ее месте уебала пару раз и на работу выгнала. честно. но у нее характер другой. терпит.

Наим Тахиров

Пытается уйти от семейных проблем.

Ольга Сиротина

Плевать на семью или зависимость от бутылки. Мой муж никогда не пойдет пить пиво с друзьями, если я против или мне нездоровится. Хотя такое бывает редко и я не против если он немного развеется после работы с пивом)

Александра Фатикова

жена долбит постоянно, ворчит, жалуется.

Катя Соловова

Потому что жена выбрала именно такого человека. Она сама виновата. Вышла бы замуж за трезвого и приличного - не было бы хождений по пьянкам.

Санжар Сагындык

у него есть другая

Охота пуще неволи.. . Алкоголизм у него просто. И никто, особенно жена, не виноват.