Прочие дела домашние

а ваше мужья бросают вас и уходят пить к друзьям ?

Конечно. Что же им всю жизнь возле жены сидеть? Друзья - это тоже очень важно. Несколько раз в год - обязательно, даже без вопросов. У нас это не повод для ссор.
Неля Павлюк
Лучший ответ
Нет, и никогда такого не было. Если и ходим куда то, то вместе ( кроме бани).
Natasha G
Нет) Ну иногда посидит в баре с другом--но редко. У друга жена--стервозина, потом встречает скалкой.. А я отпускаю) надо ж человеку развеяться. Но мы с мужем любим вечерок скоротать иногда с бутылкой вина--хорошего, терпкого)))
Мария Куклова
У моего мужа нет друзей. А выпить и дома можно, я не шиплю, дергая его за рукав. Спиртное дома всегда есть. И я с удовольствием бокальчик выпью, составлю мужу компанию
Света О
у меня всё сложнее.... муж выбрал беспроигрышный вариант -- приглашает своих друзей к нам и тогда уж не повозбухаешь при них.... стараюсь влиться в их посиделки, а потом плюну и пойду заниматься своими делами -- ведь он, родименький дома, при мне... вот и получается, что "против лома -- нет приёма... "
неа.
я бросаю и ухожу пить к подругам.)))
а иногда мы уходим и к другим жёнам.
не-а, я выбрала мужчину
Asemok Gazez
нет. не пьет.
Я его лучший друг, жена и подруга и мама и если хочет выпьет дома
Наталия Варчак
Нет, такого нет. Мы везде ходим вместе. Сейчас редко очень... дочка растет.)
Елена Быкова
Не, либо мы идем вместе, либо друзья приходят к нам.
Аня :)
нет
Людмила Ябор
уходит развеяться, надоедаем друг дружке
бывает....
да бывший так делал... потому теперь бывший....
моё золото вообще не пьёт!!!
а какая причина что муж ушел пить к другу?
Нет-с работы к друзьм, а от них-домой
Ainura *
А меня не кому бросать, не обзавелась пока мужем)))
мой нет, я у него единственный друг !
Заранее выбирала такого который никуда не уходит... а иногда так хочется...
Бросают - это когда от вас уходят раз и навсегда, а когда уходят к друзьям это нормально. Вы же общаетесьс подругами, ходите с ними по магазинам, по салонам - у всех должно быть немного своего личного и отдых друг от друга тоже иногда необходим. Так что если его друзья мужского пола и пьют пиво во время своих встречь - радуйстесь своему свободному времени и проводите его с пользой для себя любимой с результатом - для любимого мужа =)
да