Венера Султанова

Если изменяли мужу или жене, при этом не уходили из семи, то почему?

Сергей Денисеня

Странная формулировка.. ) Почему изменяли или почему не уходили?)) )
Было дело, еще в первом браке, очень давно.. . Не чувствовала себя нужной мужу, не в интимном плане, а так, вообще, как жена, как человек, был такой период, и пыталась таким образом поднять свою временно упавшую самооценку, благо поклонников было завались. Глупые иллюзии.. . Ощущение дерьма в душе только усилилось, зато сразу забыла думать о самооценке...))))

Катерина Угняченко

Мужа люблю, и это взаимно. Не изменяла, и в мыслях даже такого не было.

Николай Носков

мужчина изменяет когда у него предоставляется возможность, женщина - когда в семье все плохо

Алена Колесникова

Если бы все уходили после измены, то семей бы практически не осталось

Ирина Агеева

Этот вопрос только женщина может задать.
А, ну точно. Елена, дело в том, что у мужчин и женщин голова (и все остальное, впрочем) устроена по-разному. Для мужчины секс и чувство к жене могут быть вообще совершенно разные вещи. По большому счету подавляющее большинство мужчин физическую измену за измену вообще не считают. Зачем это они будут уходить из семьи?
И если мужчина с кем-то поспал, но потом уверяет, что любит свою жену, то, скорее всего, он говорит чистую правду.
у женщин все по-другому. Если я люблю своего мужа, мне вряд ли придет в голову ему изменять. Если мужа не люблю, но с ним живу из каких-то корыстных соображений - ну, тогда другое дело. Тогда это не совсем и семья.

Светлана Кособокова

видимо, в супруге устраивает все кроме секса, бывает

Татьяна

Ну муж то дорогой человек. . и тепло и любовь к нему и много что связывало на тот момент.
Мне не очень понятно для чего разрывать важные отношения, если вдруг что-то на стороне приключилось. Вообще странный вопрос.

Шалбуров Алексей

Измена может быть моральной а может физической, а это разные вещи.

Stas'm Был Здесь

Семья дороже...

Аня Косулина

Мужчина-чаще думает о измене и припервой возможности изменяет, а жена только если что-то не устраивает!