Катюшка Кравченко

Измена душой самая болезненная измена, да?

Илья М

изменять в чём угодно-это дурно пахнет.

Оля Смольянинова

Какая разница как изменили душой, телом, жопой . Измена и есть измена, а те кто ищет какие то различия просто тупо пытаются найти оправдание своей измене или чужой что бы принять обратно человека.

Алексей Жуков

Что есть имена. Это восприятие нарушения негласно установленного союза или неприятие факта его разрушения или нежелание понимать что страждущий ищет то что ему нехватает в этом союзе или манипуляция для нааешивания степени вины. Это не попытка что то оправдать, это попытка разобраться. Измена физическая не может происходить без участия человека, духовная тут вопрос в актуальности и непринятии изменения стороной которой изменили, но по сути боль одна и та же.

ОК
Ольга Кулясова

думаю когда тебе начинают изменять почки это болезненней ) чем какая та виртуальная потоскушка (душа)

Ольга

и душой и телом

Елена Самойлова

Очевидно, да.. . Пока на ум приходит один пример - настальгия. Очевидно и у души есть какие-то свои моральные ценности...

Владимир Фалеев

ее никто не видит! как доказать ее существование?