М;
Мария ;)*

а как жены узнают про измены мужей? МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ( НУ за исключением застукать на месте преступления)

у знакомых, и тп.
переписку прочитать можно

а еще как бывает?

я к тому что увидеть прочесть сам сказал -это 100%

а остальное то домыслы.

Александр Череп

проследи или от кого то

Маргарита Зайцева

Интуиция. Женщины могут нутром чувствовать это. Женщины могут скрыть измену. А у мужика все на лице написано. Поведение меняется ни с того ни с сего

Вероника Терехина

Многие сами своими действиями подталкивает мужей или жен на измену. Если каждый день лазить по телефонам, компьютерам, почтам, в поисках объектов ревности. То так оно и случится. Избавляйтесь от страхов, будьте уверенными в себе и все у вас будет отлично.

Sergey Kim

у мужиков все становится "написано на лбу", у них меняется поведение-становится самоуверенным, наглым и равнодушным

Екатерина Широкова

Бывает, что мужик сам рассказывает жене про адюльтер по собственной глупости ))

Олег Андреев

у всех симптомы одинаковы ) начинают следить за своей внешностью, вдруг прячут телефон, уходят с телефоном в туалет, в другую комнату по говорить, становятся странными в поведении не такими как раньше, начинают критиковать внешность жены .. это симптомы, которые я выделила для себя из бесед с подругами, у которых гуляющие мужья )

ДА
Динара Андержанова

Моей родственнице сама любовница и позвонила, подруга смс прочитала, у другой муж во сне начал имя чужое шептать. Да и мужчины не всегда тщательно конспирируются. А самым ужасным я считаю жену какой-нибудь гадостью наградить.

Анютка Котлярова

Женщина всегда чувствует, если у её мужа появляется другая

Ксения Абрамова

"Доброжелатели" рассказывают. Вот мою одноклассницу сдала её мужу подруга... позвонила ему на работу и сказала, что та на обеде к любовнику поскакала... во страсти...

Иван Петухов

Что-то вроде,, сарафанного радио"....там кто-то сказал по секрету, другой кому-то передал инфу по дружбе, третий ляпнул по пьянке четвёртому, а там уже нарисовался и общий знакомый (ая), ну и там уже ,,рукой подать"до жены... цепочка может оказаться как короткой, так и длинной, но результат один....)) хде знают двое, там знает и свинья...))

Ирина Карева

1."добрые люди"
2. соцсети

3.любовницы сами звонят. моей тете любовница дяди подарила свой лифчик) ) в карман пиджака дяде положила-когда он типа на совещании был))

Екатерина Шукаева

Оно Вам надо? Паранойя начнется

Осман Ханапиев

бабёшки,
ептись надо с мужьями чаще
и никто не изменять не будет вам, брёвна России, епт.

Анютка Крошка

Мне первый сам всё рассказывал.

Анастасия Волкова

подруги докладывают.

Марина Сергеева

По запаху чужой косметики

Женя Васильева

У мужчины меняется поведение. Равнодушным и злым становится по отношению к жене. Постоянно прихорашивается, моется, наряжается.