Прочие дела домашние

я что то не поняла-все говорят, что если узнают об измене мужа, то развод, а тут выясняется что еще и ребенок и вы воспит

воспитывать собираетесь чужого ребенка, когда там мамы нет.. .в чем причина? вот этот вопрос, котрый навеял мой вопросец
Qwerty Qwerty
Я на такого рода вопросы не вижу смысла отвечать.
Если бы, да кабы, никто не может знать как поведет себя в какой-то конкретной ситуации.
Сказать можно всё что угодно, а когда действительно столкнешься, то можешь мыслить и делать совершенно по другому.
Еще можно понять когда все это до меня происходило.
А если он других детей делал находясь в браке со мной... .
Тут благородной быть очень сложно.
*sen* *men*
Лучший ответ
Qwerty Qwerty вот согласна полностью!!!
А мне интересно другое.... вот уехал муШ в командировку на годочек этак.... через годочек приехал, а дома деть народилсИ.... жена и говорит "ну что милый.... или с нами деть остается, или в детдом, НО я НАСТАИВАЮ конечно же на 1 варианте"....СКОЛЬКО МУЖЕЙ ОСТАНУТСЯ С ЭТОЙ ТЕТКОЙ ПОСЛЕ ТАКОГО? )))))))))
Qwerty Qwerty нет,я все таки думаю потому что бабы)))
Кристина Аксёнова вот вот, и я про то
Лично я так никогда не говорила :-) Мне если что измена для развода не нужна, моя семейная жизнь не зависит от измены, я как бЭ ценю другие вещи в отношениях: -) Ребенка взяла бы, как бэ люблю пока своего слона, а там и детей его до кучи, он может себе позволить и не одного обеспечить, а других проблем я не вижу. Смотрю все такие гордые, где же вы такие в реальной жизни прячетесь? Ни одну не видела женщину которая без боя мужа любовнице отдала бы, а вы тут о каких то изменах: -)
Павел Киш
Если изменит не побегу разводится, у меня самой за плечами грехов не меряно... Вот есчо из за измены побегу на развод подавать глупость
Lera *
Гульнур Махмутова вот это честно...
я всегда отвечала и отвечаю измену я не прощаю, ребенок не при чем, но я б его не приняла и от муженька-кобеля бы ушла
Anar Asylbekova
Ольга Изотова уважаю честный ответ
Да я бы ребенка взяла, не потому, что мужа простила, а чтобы ребенка в детдом не отдавать, по мне так нет детей своих и чужих. Дите оно и есть дите. Чужого тоже жалко.
Irin A
Я бы забрала ребенка и мужа простила, просто из чувства сострадания к ребенку и что б своего малыша безотцовщиной не оставить
А в том, что они сами не знают как поступят, многим после развода некуда деться и мужья обеспечивают от и до. Естествено можно всё прощать и детей на стороне и постоянных любовниц.
Анюта Савкина
возьмет та которая любит своего кобеля и только при отсуутствии и невозможности родить своего ребенка самостоятельно, вот она не пожалеет-наверное