Serge

Измена в лагере считается?

Люди, измена в лагере считается? Я встречаюсь с парнем уже четыре месяца, я уехала в лагерь (еще там) и встречалась там с парнем, это считается как измена? Мы с моим парнем не целовались, а с тем я два раза поцеловалась.. . не знаю что делать! Мой парень узнал об этом и бросил меня, а мне интересно это считается изменой?

Мой парень кстати дружит с моей подругой, гулять ее зовет все время.. . Мне кажется, что пока меня не будет дома ( я в лагере ведь сейчас) он с ней будут встречаться.

Кэ
Кэт

Измена - это когда ты поебалась с левым чуваком будучи имея парня. А это так, хуйня, но я бы тоже расстался.

Евгений М

это писдец господа

Максим

Ну с парнем то ты не целовалась, а с тем целовалась. Конечно)))

ОК
Оксана Ковригина

ШЛЮХА, если бы твой парень в лагере сосался с кем не надо, это считается изменой?!!

Сергей Спиридонов

лулз, я под столом....))

Dorin

Ааа, убейте меня. Блин тебе только 13, о чём ты вообще думаешь? Измена? Чо блин? ИЗМЕНА? в 13? А потом ты напишешь - "Помогите, я беременна", да? Тебе заняться нечем что ли? К школе готовься, книжки читай, помогай маме по дому в конце-то концов. Устроила тут проблему.

Ел
Елена

Да, самая настоящая измена.

Наталья Назарова

Ахахахх) Боже, что за любовь и измены парню в 13 лет! х)

Анна Шестакова

да неее если в лагере то это не в счет. . можно и потрахаься ну в лагере же

Ксюшка Лукичева

Многообещающее начало юной куртизанки С:

Роман Коваленко

фу шляпа иди отсюда сосись дальше с другими)

Татьяна Надина

"Я с ним поцеловалась, а с тем не целовалась, и первый меня бросил. "

Алексей Емельянов

Это не измена, это предательство что гораздо хуже.

Екатерина Беляшина

я бы тоже бросил бы она только целовалась это не оправдание

Екатерина

А это где-то написано, - что он твой а ты его!?

Александр Колыванов

Fuck logic, fuck border, fuck stereotypes.

Людмила

юные шлюхи. надо 3тюю мировую чтобы очистить мир от вас.
если даже не целовались вы че арабы какието что вам может до свадьбы ничего делать нельзя а муж или жена уже выбранны ...

Diana Adamiya

Поцелуй в лагере не считается, хоть в жопу, хоть в писю его целуй. Не прав твой первый парень. Но если ты не говорила: " Чик-чик я в лагере. " Тогда ты не права. И это измена и не прав второй парень.