Иван Стамов

Ребята может у кого то была такая ситуация ...

Такая проблема если смотреть фильмы или играть в маленькие игры типа алаваровских то все нормально но если включить игру по серьезнее типа Batman Arkham City через минут пять монитор просто гаснет но сам комп продолжает работать но все звуки пропадают, системы две, семерка и восьмерка проблема на обоих одинаковая обновил драйвера на одной из них проблема осталось ...Перегрева процессора и видео карты быть не может вчера весь почистил удалил и нанес свежею термопасту ...

Александр Карлов

Видеокарта барахлит.
Попробуй дрова переставить или обновить

Ольга Козлова

Это видюха, попробуй перевоткнуть, или посмотри питание, вдруг у тя их два и ты одно не подключил))