Станислав Батвиловский

Была ли такая ситуация у кого то из девушек?

С парнем месяц общаюсь очень хорошо, он постоянно звонил и вообщем инициатива шла от него. также мы с ним уже разговаривали об отношениях и собирались встретиться на выходных. А на этих выходных он даже не позвонил ни разу и ни сообщения не написал. У него очень много друзей, понимаю что дома не был 2 недели и приехал посел работы и гулял и отрывался. Но все же как вы думаете, он прото решил отдохнуть и проводил время с друзьями и поэтому не звонил или просто не хочет?
Я не знаю что думать. Сама звонить не буду, но надеюсь что он сам объявится. Ведь он мне очень нравится.
Только не нужно писать ерунду, мне хочется адекватных мнений

Anvar Fazilov

Да с другой он ебется уже, расслабься. Хотя как она ему надоест или выдастся перерыв, может и наберет тебе, крепись.

Артём Иванов

Хочешь брать, научись отдавать! ! Позвони сама! Он тоже имеет право ждать от тебя внимания

Катя Катенька

Упустил момент - его проблема.
Ты старайся не думать о нем.
Пусть бегает и добивается, а ты просто принимай ухаживания.
Сама не звони и не пиши.

А если не будет добиваться - пнх.

Альбина Мухаметшина

Неа, не звони. если мужчине нужна женщина... это сразу видно.
Пусть делает шаги. Сам пусть выходит на связь. а ты просто жди, но о себе не забывай... не совершай самую большую ошибку-не растворяйся в нем полностью.

Ольга Эценгерт

он трахает кобыл на сеновале

Юл
Юлия

Позвони а если с ним чтото случилось

Лена Потапова

ахахах, блин девушки какие же вы.... не звони не пиши... не слушай их, тип просто загулял с друзьями и все) напиши ему смс) и все ок будет