Антон Зурин

Кого выбрать из девушек ?)

С одной я переписываюсь очень часто, и с ней мне очень нравится общаться, она моя сверстница - есть другая девушка ей 18 лет, общаемся мы с ней вроде нормально, но первый раз перед нашим знакомством, она меня отшила ) Так вот Сейчас я хочу встретиться с той девушкой ( которой 18 ) она ответила мне взаимностью, но только когда я попросил у неё телефон, она мне отвечает : Не дам! Спрашиваю почему, она отвечает просто! Что делать подскажите ?) С какой мне лучше связываться из них ?

Мне 17 лет !

Александр

ты сам ответил на этот вопрос.... неважно неважно

Филиппов Вадим

Тебе 15 ?
Встречайся со сверстницей. 😉

Екатерина Скокова

вы написали и создается такое впечатление, что вам нравится больше та, которой 18.. но она либо вас дразнит, либо стесняется. . в любом случае, не стоит бегать за ней
я бы на вашем месте выбрала ту, которая ровесница

Анна Разоренова

с первой, гемора меньше и тебе с ней кульно

Саша Гуров

С первой. Вторая уже начала играть. Продолжая с ней общение ты принимаешь ее правила. Она наиграется и бросит или просто неприятно сделает. Первая адекватнее, тем более раз у вас налажено общение.