Екатерина Балашова

Что бы вы выбрали? (для девушек)

Представьте, что к вам пришел человек и говорит:
У тебя есть два варианта жизни и у тебя есть выбор:
1) У тебя будет прекрасная история любви, страсть, незабываемые моменты. Мужчина будет тебя добиваться и всё-таки ты ему сдашься и об этом не пожалеешь. У вас будет трое детей - две дочки и сын. Вы будете счастливы, хоть и будете жить не совсем богато. Но ты никогда не будешь знаменитой и успешной в плане карьеры, ты будешь семейной, ты будешь женой, мамой.. .
2) У тебя будет прекрасная карьера, певицы/актрисы.. . кем только захочешь быть. Тебя будут любить миллионы людей, ты будешь очень популярной, всю жизнь. У тебя будут тысячи прекрасных историй любви, но не будет постоянной. По 2-4 года всего. Но ты будешь любить.. . к сожалению несчастно. Зато у тебя будет полно денег, популярность, работа.. . Но самой печально, ты никогда не будешь матерью, никогда.
Сейчас ты сделаешь выбор. После чего ты всё забудешь, ты проживешь свою жизнь так, как сейчас выберешь. Только в день своей смерти ты вспомнишь тот выбор, тот день и сама для себя решишь. . поймешь, правильный ли ты выбор сделала... ?
Ваш ответ?

Если кому интересный мой ответ и цель с которой я это спрашиваю, то пишите мне на почту!

Николай Таранов

Дала бы пинка под зад этому человеку)

Жанна Крылова

деыушка на фото похожа на Киру Найтли.

Ан
Анка

Деньги.